Новости
ВСЯ ЛЕНТА

ХК «Ростов» победил «Зауралье» со счётом 4:2

В середине первого периода команды обменялись голами. На шайбу Владимира Пешехонова ростовчане ответили кистевым броском Александра Гордина – 1:1. Во второй двадцатиминутке вновь случился размен. Сначала отличился Артём Пеньковский, а затем свою фамилию в протокол вписал Антон Чуфаров – 2:2 ко второму перерыву.

В третьем отрезке вечера капитан южан Алексей Прохоров вывел вперёд «красно-белых». В концовке «бобры» много атаковали, но ростовчане уверенно отоборонялись и забили в пустые ворота на последней минуте. Точку поставил Егор Корбит – 4:2, победа ХК «Ростов».

В остальных встречах дня в ВХЛ «Молот» (Пермь) обыграл «Металлург» (Новокузнецк) – 2:1 Б, «Торос» (Нефтекамск) был сильнее «Омских Крыльев» – 3:2, «Рубин» (Тюмень) победил «Динамо» (Санкт-Петербург) – 5:1, «Буран» (Воронеж) одолел «Горняк-УГМК» (Учалы) – 3:0, а «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) превзошла «Югру» (Ханты-Мансийск) – 5:2.

Следующая игра «Ростова» состоится 26 октября, дома против «Горняка-УГМК».