закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 июня 2023 (09:40)

Любовь к детям длиною в жизнь

Сегодня хотим особые слова благодарности выразить удивительному человеку, высочайшему профессионалу, преданному своей профессии, безгранично доброму и талантливому руководителю — директору Дворца творчества Татьяне Владимировне Радченко.

Красочные праздники, знаменательные события, яркие концерты, зажигательное фестивали. За каждым из этих городских мероприятий, проходящих во Дворце творчества и на различных концертных площадках города и Южного района, стоит огромный труд Татьяны Владимировны.

Поиск идей, бесконечные репетиции. Только Татьяна Владимировна знает, сколько сил, терпения и творческой энергии уходит на то, чтобы зрители увидели интересное, яркое и увлекательное мероприятие.

Татьяна Владимировна знает, что руководитель в творческой среде, как снайпер, не имеет право на ошибку. Если концертная программа началась, исправить что-то практически невозможно.

Будучи смелой и очень сильной личностью, Татьяна Владимировна, взяв однажды азы правления Дворцом творчества в свои руки, и по сей день держит всё на высоком организационном и творческом уровне. Дети полюбили её настоящей, искренней любовью.

Дорожим сотрудничеством с Татьяной Владимировной, благодарим за помощь и поддержку в организации мероприятий. Уважаем, ценим, любим!

Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за творческий труд и дружбу!