Следите за руками: "демилитаризация" превращается в "десатанизацию"

Вслед за чмобиками воевать погонят безумных бабок

Вчерашнее заявление помощника секретаря Совета безопасности РФ Алексея Павлова обозначило новые цели "спецоперации": "десатанизация".

Глубинный культурный обмен с Ираном идет ускоренными темпами: уже иранскую "дешайтанизацию" приняли в качестве государственной политики? Неужели на наших глазах рождается новый режим – ядерный православный тоталитарный фундаментализм? Только кто бы ему дал родиться.

С другой стороны, а что им остается, если "денацификация" с "демилитаризацией" провалились и закончились бетонными пирамидками "Вагнера"?

С другой стороны, а что им остается, если "денацификация" с "демилитаризацией" провалились и закончились бетонными пирамидками "Вагнера" ​​на Курщине? Только "десатанизация".

Кстати, на новый курс Совбеза оперативно отреагировали уже и "сильноправославные бабки" Мариуполя: вчера еще успели выйти с иконами "изгонять демонов "Азова" и ВСУ" из Мариуполя.

Возможно, это и есть их секретный план "спецчмобилизации" – зэки кончились, теперь погонят безумных бабок "изгонять демонов"?

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи