Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских опубликовала новое видео, снятое для TikTok. На нём певица выглядит довольно опечаленной и даже задумчивой, а на фоне девушка озвучивает обнадеживающие слова на украинском языке: "Жизнь больше не будет как раньше, но она будет намного лучше".

Настя Каменских, скриншот из видео
Настя Каменских, скриншот из видео

Наверняка, эти мысли крутятся в голове каждого украинца с начала полномашстабного вторжения россии.

"Обязательно будет 💙💛", - добавила от себя Настя Каменских.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники артистки тоже не теряют веры в то, что лучшее будущее еще впереди, для каждого из нас. Многие также оценили, как хорошо она выглядит и адресовали парочку комплиментов. Кстати, девушка, озвучившая слова, тоже объявилась в комментариях и поблагодарила Настю за то, что выбрала её работу.

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Ранее мы писали о том, что Потапа попросили рассказать правду про Отарика, голая Настя Каменских отвлекла: "Поцелуй в ланиты"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских "покривлялась" под чужую песню, рассказывая о новых голосах: "Нас душат"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских раскрыла, какое большое значение имеет дом в жизни украинцев: "Возвращение к истокам"