Блогеры определили три слова, с помощью которых ведет ток-шоу Шустер (видео)

Блогеры определили три слова, с помощью которых ведет ток-шоу Шустер (видео)

Блогеры подвергли персону известного журналиста и телеведущего сокрушительной критике

Фото: detector.media

Шустера осудили за превращение отечественной политики в шоу-бизнес

Именно благодаря Савику Шустеру политика в Украине превратилась в шоу-бизнес. Такое мнение в эфире YouTube-канала «Исландия» высказал блогер и телеведущий Сергей Иванов.

При этом, по мнению Иванова, Савик Шустер не владеет инструментарием современного журналиста и телеведущего и проводит свои телевизионные эфиры преимущественно с помощью нескольких слов.

«Нет, ну, ну, а вы?»: вот собственно за что он получает деньги», – назвал эти слова Иванов.

Блогер также отметил, что именно благодаря ток-шоу Савика Шустера электорально обанкротившиеся отечественные политические деятели могут возвращаться к большой политике, «отмываясь» от скандалов прошлого.

«Кто такой Шустер? Шустер не просто ведущий, продающий эфиры политикам. Шустер появился в Украине в 2005 году и именно он сделал наших политиков, которые до этого воровали тайком, особенно «не выдвигались». Они начали покупать у него эти эфиры, брать эти абонементы и становиться настоящими рок-звездами», – отметил блогер.

Напомним, 26 ноября во время пресс-марафона Владимира Зеленского «30 вопросов президенту Украины» его общение с журналистом Савиком Шустером состоялось на повышенных тонах.

К тому же само появление Савика Шустера на встрече с президентом вызвало нервный хохот у главы государства.

Ранее представители власти не пришли на шоу Савика Шустера, посвященное «вагнергейту», а впоследствии нашли объяснение, почему не будут ходить на программу и дальше.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: