Новости Финансы Экономика Бизнес Карьера Недвижимость Транспорт Индастри ЖКХ Авто

Клиент ПриватБанка жалуется на отсутствие важной функции — о чем идет речь

В Приват24 возникли проблемы с оформлением digital-карты онлайн, в банке обещают разобраться

Фото: УНИАН, ПриватБанк. Коллаж: Pro Гроші

Проблемы возникли с оформлением виртуальной карты

Фото: УНИАН, ПриватБанк. Коллаж: Pro Гроші

Клиентка ПриватБанка жалуется, что в приложении Приват24 нельзя получить digital-карту онлайн.

Об этом она написала в разделе отзывов на специализированном сайте Минфин.

Так, клиентка говорит, что она зарегистрировалась в Приват24 и подала банку свои личные данные согласно форме для заказа карты онлайн.

Однако она не получила ни одного сообщения или звонка для подтверждения личности. Также неизвестно, на какой стадии рассмотрения находится ее анкета.

"Получение digital карты заблокировано, и чтобы его разблокировать необходимо прийти с личными документами в отделение, хотя то же приложение и инструкция, которую они предоставляют в чате, утверждает, что это можно сделать полностью онлайн. Таким образом несоответствие услуг заявленных банком реальному состоянию дел", – пишет клиентка.

Скрин: Минфин

В ПриватБанке ответили, что уже передали информацию коллегам для проверки ситуации, а с клиенткой свяжутся лично.

ПриватБанк загоняет клиентов в долги

Клиент ПриватБанка рассказал, что банк без его ведома снял с банковской карты 80 тысяч гривен. Мужчина объяснил, что 24 сентября осуществлял продажу в Интернете, за которую получил оплату в общей сумме 80 тысяч гривен.

Как оказалось, 29 сентября ПриватБанк списал деньги с карты по запросу другого банка, из которого был оплачен товар. В ПриватБанке утверждают, что в случае поступающего успешно авторизованного запроса на списание средств банк не может его игнорировать.

Также мы рассказывали, что интернет-мошенники активно начали придумывать "рабочие" схемы, чтобы получить "легкие" деньги, даже не задумываясь о финансовом положении человека, которого собираются обворовать. Так, женщина из Запорожья стала жертвой аферистов, которой сообщили о том, что ей якобы заблокировали карту ПриватБанка.

google Pro Гроші в Telegram google Pro Гроші в Google News

Лента новостей

Смотреть все

Эксклюзив редакции

Смотреть все
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.