В Сети показали рендерные изображения нового кроссовера Hyundai Tucson Grand - от стандартной версии он отличается удлиненной колесной базой и салоном на семь человек.

Независимые дизайнеры с портала SRK Designs, решили пофантазировать в Instagram на тему того, как будет выглядеть старший родственник «Креты» – Tucson.

Компания Hyundai выпускает компактный кроссовер Tucson с 2004 года. Сейчас покупателям предлагают третье поколение этой модели. Hyundai Tucson продается хорошо, но во многих странах пользуются спросом более вместительные кроссоверы. Именно поэтому боссы корейского автогиганта могут выпустить в продажу Tucson Grand.

Судя по снимкам, специалисты ожидают увидеть привычный Hyundai Tucson в экстерьер которого будут внесены некоторые корректировки.

Прежде всего, речь идет о более массивных свесах спереди и сзади. Также паркетник может получить более массивные колесные арки и крылья. Передние и задние стойки будут тонированы.

Также для заднего бампера предложен более вертикальный вариант крепления, что позволит ему улучшить показатели проходимости на бездорожье.

Напомним, у Volkswagen Golf R нашли недостатки: чем разочаровал автомобиль во время тест-драйва.

Как Politeka сообщала, обновленный Hyundai Tucson впервые отличается гибридной моделью: какие преимущества у популярного кроссовера.

Также Politeka писала, что роскошный кроссовер Audi впервые попал на фото.