Сергей Лысак: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Сергей Лысак

07.06 / 04:56
Белый дом война России против Украины Подрыв Каховской ГЭС США работают с Украиной, чтобы собрать больше информации о подрыве Каховской ГЭС – Белый дом
"Мы внимательно следим за последствиями этого разрушения, которое вызвало масштабное наводнение в Украине и привело к эвакуации как минимум тысяч украинцев. Мы знаем, что есть жертвы, в том числе, вероятно, много смертей, хотя это ранние сообщения, и мы не можем их количественно оценить прямо сейчас", – сказал Кирби.
06.06 / 22:10
оон теракт Экология катастрофа Инфраструктура "Бомба массового экологического поражения". Кислица в Совбезе ООН назвал подрыв россиянами Каховской ГЭС "крупнейшей антропогенной катастрофой в Европе за десятилетия"
Кислица назвал присутствовавшего на заседании Совбеза ООН постпреда России Василия Небензю "представителем террористического режима [президента страны-террориста РФ Владимира] Путина на постоянном месте Советского Союза".
06.06 / 18:47
оон Совет Безопасности ООН война России против Украины Подрыв Каховской ГЭС Совбез ООН проведет заседание в связи с подрывом Каховской ГЭС – Кислица
"Совет Безопасности ООН соберется сегодня по просьбе Украины, направленной председательствующей в Совбезе ОАЭ, для обсуждения взрыва плотины Каховской ГЭС на временно оккупированной территории Херсонской области", – написал он.

Популярные персоны на usa.one

Forbes 53
DMCA