В Индии родился малыш с восемью конечностями (видео)

22 января 2022

В индийской больнице Садар 17 января родился ребенок с восемью конечностями. Соответствующее видео зрителям показал телеканал Citi India News в YouTube.

По данным Daily Star, медики объясняют две лишние руки и ноги осложнениями во время беременности, а местные жители называют "воплощением Бога". А именно - Брахмы, который изображен с восемью конечностями и почитается в индуизме, как творческая сила и создатель вселенной.

Пока неизвестно о дальнейшей судьбе малыша, пол которого не сообщается. В частности, родители не уточнили, планируют ли хирургическим путем удалять конечности ребенка.

Напомним, в Саудовской Аравии женщина родила сразу пять пар близнецов.

В Индии родился трехглавый младенец

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стоматолог загвинтив імплантат у череп пацієнта (фото) 24 апреля 2024

Він відвіз його до лікарні та втік.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше