• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Совкомбанк запускает рассрочку на покупку жилья

1.jpg



Издание "Коммерсант" сообщило, что руководство Совкомбанка решило запустить рассрочку на покупку жилья.

В "Коммерсанте" пишут, что максимальный срок беспроцентной рассрочки Совкомбанка пока будет составлять 1,5 года, но при этом будет большой штраф за неисполнение обязательств по ней.

В самом Совкомбанке уточнили, что свою беспроцентную рассрочку они будут распространять пока только на новостройки при этом никакого залога требовать не будут. Правда будут строго следить, чтобы такой ипотечник со взятой на 1,5 года рассрочкой, совершал бы каждый месяц не менее 5 покупок по карточке Совкомбанка на общую сумму от 10 000 рублей. А если человек не выполнит это условие банка, то он будет должен оплатить комиссию в размере 50% своего платежа по рассрочке.

Уточняется, что согласно данной программы рассрочки россияне смогут брать как квартиры, так и апартаменты или машино-места.

В Совкомбанке уверены, что новый продукт будет востребован на рынке, потому что некоторым гражданам иногда необходима ссуда на короткий срок. При этом минимальный первоначальный взнос будет составлять всего 10% от цены новой квартиры.

Также в банке не стали скрывать, что это девелоперы будут платить банку проценты за рассрочку их клиента и в каждом отдельном случае будет составляться свой договор с указанием размера комиссии.

Кроме того, в данном случае Совкомбанк будет зарабатывать на дополнительной раздаче своих карт таким вот "рассрочникам". Плюс банк будет что-то иметь и с остатка по таким картам. И повторим, что Совкомбанк первым в России пошёл на такой шаг.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
совершал бы каждый месяц не менее 5 покупок по карточке Совкомбанка на общую сумму от 10 000 рублей. А если человек не выполнит это условие банка, то он будет должен оплатить комиссию в размере 50% своего платежа по рассрочке
вот это условия... при условии что рассрочка только на 1,5 года, то платеж будет конский. а еще кроме этого нужно будет 10к платежей сделать, причем каждый минимум по 2 к))))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,571
Реакции
19,949
Поинты
123.510
вот это условия... при условии что рассрочка только на 1,5 года, то платеж будет конский. а еще кроме этого нужно будет 10к платежей сделать, причем каждый минимум по 2 к
В банке пояснили этот момент:

В Совкомбанке уверены, что новый продукт будет востребован на рынке, потому что некоторым гражданам иногда необходима ссуда на короткий срок.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
лучше тогда по знакомым попросить деньги в займы. будет и спокойней и выгоднее ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,571
Реакции
19,949
Поинты
123.510

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Сейчас каждый первый репу чешет - а стоит ли давать? А вдруг не вернет?
скорее я бы сказал каждому второму попросту нечего давать или почти нечего. к сожалению тот же бизнес некоторый переживает не легкие времена с той же пандемией...
 
Сверху Снизу